| Модельный год | 2019 |
| Размеры рамы | 17", 19" |
| Модель рамы | alloy 6061 29" (L) |
| Задний амортизатор | - |
| Вилка | RST Capa 29 T (80 mm) |
| Рулевая колонка | PRESTINE Integrated 1-1/8" |
| Ведущие звезды | PROWHEEL 42-34-24 teeth 170 / 175 mm cranks |
| Каретка | VP COMP cartridge |
| Передний переключатель | SHIMANO TY700 (31.8) |
| Задний переключатель | SHIMANO TX800 |
| Манетки | SHIMANO TX800 (24) |
| Кассета | SHIMANO HG200-8 12-32 (8) |
| Цепь | KMC Z8.1 |
| Втулки | QUANDO 32 holes |
| Тормоза | TEKTRO V |
| Тормозные ручки | SHIMANO M310 |
| Обода | alloy 32 holes |
| Спицы | black steel |
| Покрышки | AUTHOR Speed Master 29"x 1.75" |
| Педали | AUTHOR Non Slip resin |
| Руль | steel 20 mm 640 mm |
| Грипсы | AUTHOR ErgoGrip |
| Вынос | ZOOM alloy |
| Подседельный штырь | ZOOM alloy (27.2) |
| Седло | AUTHOR Noble |
| Скоростей | 24 |
| Вес | 13.9 kg |