| Модельный год | 2019 |
| Размеры рамы | 16", 18", 20", 22" |
| Модель рамы | alloy 6061 29" |
| Задний амортизатор | - |
| Вилка | RST Capa 29 ML lock out (80 mm) |
| Рулевая колонка | AUTHOR Integrated 1-1/8" |
| Ведущие звезды | SUNTOUR NCX 48-36-26 teeth 170 / 175 mm cranks |
| Каретка | SUNTOUR XCT cartridge |
| Передний переключатель | SHIMANO Altus (31.8) |
| Задний переключатель | SHIMANO Acera |
| Манетки | SHIMANO Acera (27) |
| Кассета | SHIMANO HG400-9 11-34 (9) |
| Цепь | KMC Z9 |
| Втулки | QUANDO 32 holes |
| Тормоза | TEKTRO V |
| Тормозные ручки | SHIMANO Acera |
| Обода | AUTHOR Argon 29 32 holes |
| Спицы | black stainless steel 2.0 mm |
| Покрышки | AUTHOR Speed Master 29"x 1.75" |
| Педали | AUTHOR alloy |
| Руль | AUTHOR 25 mm 680 mm |
| Грипсы | AUTHOR ErgoGrip Lock |
| Вынос | UNO adjustable |
| Подседельный штырь | AUTHOR alloy (27.2) |
| Седло | AUTHOR Sphere Gel |
| Скоростей | 27 |
| Вес | 14.0 kg |