| Модельный год | 2019 |
| Размеры рамы | 16", 18", 20", 22" |
| Модель рамы | AUTHOR C karbon monocoque 29" |
| Задний амортизатор | - |
| Вилка | RST Vogue Air TRL air, remote lock out (80 mm) |
| Рулевая колонка | AUTHOR Integrated 1.5" tapered |
| Ведущие звезды | SHIMANO Deore 48-36-26 teeth 170 / 175 mm cranks |
| Каретка | SHIMANO BB-52 BB unit |
| Передний переключатель | SHIMANO Deore (34.9) |
| Задний переключатель | SHIMANO XT |
| Манетки | SHIMANO Deore (30) |
| Кассета | SHIMANO HG50-10 11-36 (10) |
| Цепь | SHIMANO HG54 |
| Втулки | AUTHOR Xenon 32 holes |
| Тормоза | TEKTRO Gemini disc hydraulic (6" rotors) |
| Тормозные ручки | TEKTRO Gemini |
| Обода | AUTHOR Xenon 29 32 holes |
| Спицы | black stainless steel 2.0 mm |
| Покрышки | AUTHOR Speed Master Kevlar 29"x 1.75" |
| Педали | AUTHOR oneside clipless |
| Руль | AUTHOR 15 mm 660 / 680 mm |
| Грипсы | AUTHOR Microtech ErgoGrip |
| Вынос | AUTHOR alloy |
| Подседельный штырь | AUTHOR alloy (27.2) |
| Седло | AUTHOR Navigator CR |
| Скоростей | 30 |
| Вес | 11.9 kg |