| Модельный год | 2019 |
| Модель рамы | Алюминиевая (сплав 6061), колеса 27,5" |
| Вилка | SR SUNTOUR SF16-XCT, амортизационная |
| Рулевая колонка | FEIMIN, 1-1/8" |
| Ведущие звезды | PROWHEEL MA-AD43, 42-34-24 зубьев, 170 мм шатуны |
| Каретка | NECO B910, картридж |
| Передний переключатель | SHIMANO ALTUS |
| Задний переключатель | SHIMANO ALTUS |
| Манетки | SHIMANO ALTUS |
| Кассета | DNP |
| Цепь | KMC Z72 |
| Втулки | VUELTA/BAFANG, 36 отверстий, алюминиевый |
| Тормоза | REPUTE DSC-760, дисковые механические |
| Тормозные ручки | APSE |
| Обода | двойные обода, 36 отверстий, алюминиевые |
| Спицы | стальные |
| Покрышки | Kenda K1027 27,5"х2,1 |
| Педали | FEIMIN, пластмассовые/алюминиевые |
| Руль | HORST, ширина 680 мм, алюминиевый |
| Грипсы | Резиновые |
| Вынос | HORST, алюминиевый |
| Подседельный штырь | HORST 30.4x350 мм, алюминиевый |
| Седло | HORST |
| Скоростей | 24 |
| Вес | 21,9 |
| Двигатель | BAFANG 350Вт |
| Батарея | PHYLION 36В,11.6AH Li-ion |
| Дисплей | LCD |