| Модельный год | 2019 |
| Размеры рамы | 18" |
| Модель рамы | Алюминиевая (сплав 6061), колеса 26" |
| Вилка | Жесткая стальная (hi-ten) |
| Рулевая колонка | NECO H831SW |
| Ведущие звезды | 38 зубьев, 170 мм шатуны |
| Каретка | NECO B910, картридж |
| Передний переключатель | -0 |
| Задний переключатель | SHIMANO TY21 |
| Манетки | SHIMANO Tourney RS35, вращающаяся ручка |
| Кассета | XINDU, 14-28 зубьев, 7 звезд |
| Цепь | Daya TS-30 |
| Втулки | GULI, 36 отверстий |
| Тормоза | Z-STAR, V-Brake, ободные |
| Тормозные ручки | SPARKLE |
| Обода | двойные обода, 36 отверстий, алюминиевые |
| Спицы | стальные |
| Покрышки | WANDA 26"x2.1 |
| Педали | FEIMIN, пластмассовые |
| Руль | HORST, ширина 610 мм, алюминиевый |
| Грипсы | Резиновые |
| Вынос | HORST, алюминиевый, регулируемый |
| Подседельный штырь | HORST 27.2x350 мм, алюминиевый |
| Седло | HORST |
| Скоростей | 7 |
| Вес | 14,3 |