| Модельный год | 2025 |
| Модель рамы | алюминиевая 6061, 29" |
| Вилка | SR Suntour X1, Air, remote lock out |
| Рулевая колонка | Horst |
| Ведущие звезды | Prowheel Charm-34T, 170 мм шатуны алюминиевые |
| Каретка | Feimin 702 |
| Задний переключатель | Shimano Cues U4000 |
| Манетки | Shimano Cues U4000 |
| Кассета | Sugek CS-M5009C, 9 ск, 11-46T |
| Цепь | KMC Z9 |
| Втулки | Wang Zheng, 32 отверстий, алюминиевые, пром. подшипники |
| Тормоза | Shimano MT200, дисковые гидравлические |
| Тормозные ручки | Shimano MT200 |
| Обода | алюминиевые двойные, 32 отверстий |
| Спицы | стальные |
| Покрышки | Kenda, 29"*2,2 |
| Педали | Feimin, алюминиевые |
| Руль | Uur, 720 мм, алюминиевый |
| Вынос | Uur, алюминиевый |
| Подседельный штырь | Uur, 30.4*350 мм, алюминиевый |
| Подседельный хомут | Horst, 34.9 мм |
| Седло | Horst |
| Скоростей | 9 |