| Модельный год | 2019 |
| Размеры рамы | 17", 19", 21" |
| Модель рамы | double butted hydroformed alloy 6061 29" |
| Вилка | RST F1RST 29 15 TRL air, remote lock out (100 mm) |
| Рулевая колонка | FSA Integrated 1.5" tapered |
| Ведущие звезды | SUNTOUR Aion 34 teeth 170 / 175 mm carnks |
| Каретка | SUNTOUR BB unit |
| Задний переключатель | SHIMANO XT |
| Манетки | SHIMANO SLX (11) |
| Кассета | SHIMANO M7000-11 11-46 (11) |
| Цепь | SHIMANO HG601 |
| Втулки | AUTHOR Xenon 32 holes |
| Тормоза | TEKTRO Gemini disc hydraulic (7" rotors) |
| Тормозные ручки | TEKTRO Gemini |
| Обода | AUTHOR Xenon Pro 29 32 holes |
| Спицы | black stainless steel 2.0 mm |
| Покрышки | VITTORIA Barzo kevlar 29" x 2.25" |
| Руль | AUTHOR Flatbar 9° 700 mm |
| Грипсы | AUTHOR Pro Lock |
| Вынос | AUTHOR alloy |
| Подседельный штырь | AUTHOR alloy (31.6) |
| Седло | AUTHOR Navigator |
| Скоростей | 11 |