| Модельный год | 2019 |
| Размеры рамы | 17", 19", 21" |
| Модель рамы | double butted hydroformed alloy 6061 29" |
| Задний амортизатор | - |
| Вилка | RST F1RST 29 15 TRL air, remote lock out (100 mm) |
| Рулевая колонка | FSA Integrated 1.5" tapered |
| Ведущие звезды | SHIMANO 38-24 teeth 170 / 175 mm cranks |
| Каретка | SHIMANO BB-52 BB unit |
| Передний переключатель | SHIMANO Deore (34.9) |
| Задний переключатель | SHIMANO Deore |
| Манетки | SHIMANO Deore (20) |
| Кассета | SHIMANO HG500-10 11-42 (10) |
| Цепь | KMC X10-1 |
| Втулки | AUTHOR Helium 15 / Xenon 15 x 100mm thru axle 32 holes |
| Тормоза | SHIMANO BR MT400 disc hydraulic (7" rotors) |
| Тормозные ручки | SHIMANO BL MT400 |
| Обода | AUTHOR Xenon Pro 29 32 holes |
| Спицы | black stainless steel 2.0 mm |
| Покрышки | VITTORIA Barzo kevlar 29" x 2.25" |
| Педали | - |
| Руль | AUTHOR Flatbar 9° 700 mm |
| Грипсы | AUTHOR Pro Lock |
| Вынос | AUTHOR alloy |
| Подседельный штырь | AUTHOR alloy (31.6) |
| Седло | AUTHOR Navigator |
| Скоростей | 20 |
| Вес | 12.5 kg |