| Модельный год | 2019 |
| Размеры рамы | 17.5", 19", 21" |
| Модель рамы | AUTHOR A carbon monocoque 29" |
| Задний амортизатор | - |
| Вилка | FOX 32 Float SC 29 100 Remote air, remote lock out 15 mm thru axle 1.5" tapered steerer (100 mm) |
| Рулевая колонка | AUTHOR Integrated 1.5" tapered |
| Ведущие звезды | SRAM Eagle X01 (Boost) 36 teeth 175 mm cranks |
| Каретка | SRAM BB DUB BSA MTB 73 |
| Передний переключатель | - |
| Задний переключатель | SRAM Eagle X01 |
| Манетки | SRAM Eagle GX (12) |
| Кассета | SRAM GX1275 10-50 (12) |
| Цепь | SRAM Eagle GX-1 |
| Втулки | MAVIC Crossmax Pro 29 wheel set 24 holes Boost 15 x 110 mm thru front axle Boost 12 x 148 mm thru rear axle |
| Тормоза | SHIMANO XT disc hydraulic (6" rotors) |
| Тормозные ручки | SHIMANO XT |
| Обода | MAVIC Crossmax Pro 29 wheel set 24 holes |
| Спицы | MAVIC |
| Покрышки | VITTORIA Barzo kevlar TNT 29" x 2.10" |
| Педали | - |
| Руль | RITCHEY WCS Flat karbon 9° 680 mm |
| Грипсы | AUTHOR Pro Lock |
| Вынос | RITCHEY WCS C220 |
| Подседельный штырь | RITCHEY WCS carbon (31.6) |
| Седло | PROLOGO X Zero II |
| Скоростей | 12 |
| Вес | 9.4 kg |