| Модельный год | 2019 |
| Размеры рамы | 17.5", 19", 21" |
| Модель рамы | AUTHOR C karbon monocoque 29" |
| Задний амортизатор | - |
| Вилка | ROCK SHOX Recon Gold RL Remote 29 15 Solo Air air, remote lock out 15 mm thru axle 1.5" tapered steerer (100 mm) |
| Рулевая колонка | AUTHOR Integrated 1.5" tapered |
| Ведущие звезды | SRAM Eagle NX (Boost) 34 teeth 170 / 175 mm cranks |
| Каретка | SRAM BB DUB BSA MTB 73 |
| Передний переключатель | - |
| Задний переключатель | SRAM Eagle NX |
| Манетки | SRAM Eagle NX (12) |
| Кассета | SRAM GX1275 10-50 (12) |
| Цепь | SRAM Eagle NX-1 |
| Втулки | AUTHOR Helium 15 / Krypton 12 15 x 100 mm thru front axle Boost 12 x 148 mm thru rear axle 32 holes |
| Тормоза | SHIMANO Deore disc hydraulic (7" rotors) |
| Тормозные ручки | SHIMANO Deore |
| Обода | AUTHOR Krypton 29 32 holes |
| Спицы | black stainless steel 2.0 mm |
| Покрышки | VITTORIA Barzo kevlar 29" x 2.25" |
| Педали | - |
| Руль | RITCHEY Comp Flat 10° 660 / 700 mm |
| Грипсы | AUTHOR Pro Lock |
| Вынос | RITCHEY Comp 4-Axis |
| Подседельный штырь | RITCHEY Comp (31.6) |
| Седло | PROLOGO Nago Evo X10 |
| Скоростей | 12 |
| Вес | 11.0 kg |