| Модельный год | 2019 |
| Размеры рамы | 17", 19", 21" |
| Модель рамы | triple butted hydroformed alloy 6061 29" |
| Задний амортизатор | - |
| Вилка | RST F1RST 29 15 TRL air, remote lock out (100 mm) |
| Рулевая колонка | FSA Integrated 1.5" tapered |
| Ведущие звезды | SRAM Eagle NX 34 teeth 170 / 175 mm cranks |
| Каретка | SRAM BB DUB BSA MTB 73 |
| Передний переключатель | - |
| Задний переключатель | SRAM Eagle NX |
| Манетки | SRAM Eagle NX (12) |
| Кассета | SUNRACE 10-50 (12) |
| Цепь | SRAM Eagle NX-1 |
| Втулки | AUTHOR Helium 15 / SUNRACE 15 x 100 mm thru front axle 12 x 142 mm thru rear axle 32 holes |
| Тормоза | SHIMANO BR MT400 disc hydraulic (7" rotors) |
| Тормозные ручки | SHIMANO BL MT400 |
| Обода | AUTHOR Xenon Pro 29 32 holes |
| Спицы | black stainless steel 2.0 mm |
| Покрышки | VITTORIA Barzo kevlar 29" x 2.25" |
| Педали | - |
| Руль | AUTHOR Flatbar 9° 700 mm |
| Грипсы | AUTHOR Pro Lock |
| Вынос | AUTHOR alloy |
| Подседельный штырь | AUTHOR alloy (31.6) |
| Седло | AUTHOR Navigator |
| Скоростей | 12 |