| Размеры рамы | 16", 18" |
| Модель рамы | alloy 6061 29" |
| Вилка | RST Blaze 29 ML oil, lock out (100 mm) |
| Рулевая колонка | AUTHOR Integrated 1-1/8" |
| Ведущие звезды | SUNTOUR XCM 40-30-22 teeth 170 / 175 mm cranks |
| Каретка | SUNTOUR XCT cartridge |
| Передний переключатель | SHIMANO Acera (34.9) |
| Задний переключатель | SHIMANO Altus |
| Манетки | SHIMANO Altus (27) |
| Кассета | SHIMANO HG200-9 11-34 (9) |
| Цепь | KMC Z9 |
| Втулки | QUANDO Disc 32 holes |
| Тормоза | TEKTRO Auriga disc hydraulic (7" rotors) |
| Тормозные ручки | TEKTRO Auriga WS |
| Обода | AUTHOR Xenon 29 32 holes |
| Спицы | black steel |
| Покрышки | AUTHOR Rocket 29" x 2.10" |
| Педали | resin |
| Руль | AUTHOR Flatbar 9° 660 / 680 mm |
| Грипсы | AUTHOR kratton rubber |
| Вынос | AUTHOR alloy |
| Подседельный штырь | AUTHOR alloy (31.6) |
| Седло | AUTHOR Fenix |
| Скоростей | 27 |
| Вес | 14.9 kg |