AUTHOR Spirit 29 ASL 2019
Описание
Author Spirit ASL (2019) - новый женский горный велосипед на 29-дюймовых колесах от Author. В нем есть все современные фишки: гидроформинг труб алюминиевой рамы, амортизационная вилка с блокировкой и конусной рулевой, гидравлические дисковые тормоза и привод Shimano Alivio на 27 скоростей и шлицевой кареткой. Подойдет не только начинающим велосипедисткам, но и регулярно катающимся. Как обычно, найнер рассчитан на девушек ростом более среднего.
Характеристики
| Модельный год | 2019 |
| Размеры рамы | 16", 18" |
| Модель рамы | hydroformed alloy 6061 29" (ASL) |
| Задний амортизатор | - |
| Вилка | RST Blaze 29 TnL oil, lock out (100 mm) |
| Рулевая колонка | AUTHOR Integrated 1.5" tapered |
| Ведущие звезды | SHIMANO M4000 40-30-22 teeth 170 / 175 mm cranks |
| Каретка | SHIMANO ES300 Octalink cartridge |
| Передний переключатель | SHIMANO Alivio (34.9) |
| Задний переключатель | SHIMANO Alivio |
| Манетки | SHIMANO Alivio (27) |
| Кассета | SHIMANO HG400-9 11-34 (9) |
| Цепь | KMC Z9 |
| Втулки | QUANDO Disc 32 holes |
| Тормоза | TEKTRO Auriga disc hydraulic (7" rotors) |
| Тормозные ручки | TEKTRO Auriga WS |
| Обода | AUTHOR Xenon 29 32 holes |
| Спицы | black steel |
| Покрышки | AUTHOR Speed Master 29" x 2.00" |
| Педали | AUTHOR alloy |
| Руль | AUTHOR Flatbar 9° 660 / 680 mm |
| Грипсы | AUTHOR GripLock foam |
| Вынос | AUTHOR alloy |
| Подседельный штырь | AUTHOR alloy (31.6) |
| Седло | AUTHOR Fenix |
| Скоростей | 27 |
| Вес | 14.1 kg |