AUTHOR Traction 29 ASL 2019
Описание
Author Traction ASL 29 (2019) - новый женский горный велосипед на 29-дюймовых колесах от Author. Он комплектуется трансмиссией Shimano Deore 2x10. Алюминиевая рама с баттингом, пневматическая амортизационная вилка с 1.5-дюймовой рулевой, гидравлические дисковые тормоза и 29-дюймовые колеса с кевларовой резиной Vittoria. В итоге - вес чуть более 13 кг. Подойдет регулярно катающимся велосипедистам, а также спортсменам в качестве тренировочного байка. Как обычно, найнер рассчитан на девушек ростом более среднего.
Характеристики
| Модельный год | 2019 |
| Размеры рамы | 16", 18" |
| Модель рамы | double butted hydroformed alloy 6061 29" (ASL) |
| Вилка | RST Aerial 29 TnL air, lock out (100 mm) |
| Рулевая колонка | AUTHOR Integrated 1.5" tapered |
| Ведущие звезды | SHIMANO 38-24 teeth 170 / 175 mm cranks |
| Каретка | SHIMANO BB-52 BB unit |
| Передний переключатель | SHIMANO Deore (34.9) |
| Задний переключатель | SHIMANO Deore |
| Манетки | SHIMANO Deore (20) |
| Кассета | SHIMANO HG500-10 11-42 (10) |
| Цепь | KMC X10 |
| Втулки | AUTHOR Radon 32 holes |
| Тормоза | TEKTRO Gemini disc hydraulic (7" rotors) |
| Тормозные ручки | TEKTRO Gemini WS |
| Обода | AUTHOR Xenon Pro 29 32 holes |
| Спицы | black stainless steel 2.0 mm |
| Покрышки | VITTORIA Barzo kevlar 29" x 2.25" |
| Педали | AUTHOR alloy |
| Руль | AUTHOR Flatbar 9° 660 / 680 mm |
| Грипсы | AUTHOR GripLock foam |
| Вынос | AUTHOR alloy |
| Подседельный штырь | AUTHOR alloy (31.6) |
| Седло | AUTHOR Fenix |
| Скоростей | 20 |
| Вес | 12.9 kg |