| Модельный год | 2019 |
| Размеры рамы | 18", 20", 22" |
| Модель рамы | alloy 6061 700c |
| Задний амортизатор | - |
| Вилка | hi-ten |
| Рулевая колонка | VP COMP 1-1/8" |
| Ведущие звезды | LASCO 38 teeth 170 mm cranks |
| Каретка | VP comp cartridge |
| Передний переключатель | - |
| Задний переключатель | SHIMANO Altus |
| Манетки | SHIMANO Revoshift (8) |
| Кассета | SHIMANO HG-31 11-34 (8) |
| Цепь | KMC 8.1 |
| Втулки | QUANDO 32 holes |
| Тормоза | PROMAX V |
| Тормозные ручки | PROMAX alloy |
| Обода | aloy 32 holes |
| Спицы | steel 2.0 mm |
| Покрышки | CST Sensamo Speed 700 x 35c |
| Педали | AUTHOR Non Slip resin |
| Руль | alloy 30 mm 610 mm |
| Грипсы | vinyl |
| Вынос | alloy |
| Подседельный штырь | alloy (27.2) |
| Седло | AUTHOR King Sofa |
| Скоростей | 8 |
| Вес | 12.9 kg |