| Модельный год | 2017 |
| Размеры рамы | 15", 17", 19", 21" |
| Модель рамы | hydroform double butted alloy 27.5" |
| Вилка | RST F1RST 27.5 15 air, lock out 15 mm thru axle 1.5" tapered steerer (140 mm) |
| Рулевая колонка | PRESTINE 1.5" tapered |
| Ведущие звезды | SRAM NX-1 32 teeth 170 / 175 mm cranks |
| Каретка | SRAM BB unit |
| Передний переключатель | -0 |
| Задний переключатель | SRAM NX-1 |
| Манетки | SRAM NX-1 (11) |
| Кассета | SRAM PG1130 11-42 (11) |
| Цепь | SRAM CN-1100 |
| Втулки | AUTHOR Xenon 15+ / Krypton 12+ Boost 15 x 110 mm front thru axle Boost 12 x 148 mm rear thru axle 32 holes |
| Тормоза | TRP Slate 4 disc hydraulic (7" rotors) |
| Тормозные ручки | TRP Slate 4 |
| Обода | AUTHOR Krypton Plus 27.5 32 holes |
| Спицы | black stainless steel 2.0 mm |
| Покрышки | MAXXIS Recon kevlar 27.5" x 2.80" tubeless ready |
| Педали | HT platform |
| Руль | AG Lab alloy 15 mm 760 mm |
| Грипсы | AG Lab GripLock |
| Вынос | AG Lab alloy |
| Подседельный штырь | RST Elev 8 remote control adjustable (30.9) |
| Седло | AUTHOR Patriot |
| Скоростей | 11 |
| Вес | kg / 19" |