| Модельный год | 2017 |
| Размеры рамы | 17", 19", 21" |
| Модель рамы | double butted hydroformed alloy 6061 27.5" |
| Вилка | RST Rebel 27.5 15 TRL air, remote lock out 15 mm thru axle (140 mm) |
| Рулевая колонка | FSA Integrated 1-1/8" |
| Ведущие звезды | SHIMANO Steps E8000 38 teeth 170 / 175 mm cranks |
| Каретка | SHIMANO Steps |
| Передний переключатель | -0 |
| Задний переключатель | SHIMANO SLX |
| Манетки | SHIMANO SLX (11) |
| Кассета | SHIMANO M7000-11 11-42 (11) |
| Цепь | KMC X11e |
| Втулки | AUTHOR Helium 15 / Krypton 12+ 15 x 110 mm thru front axle 12 x 148 mm thru rear axle 32 holes |
| Тормоза | TRP Slate 4 disc hydraulic (7" rotors) |
| Тормозные ручки | TRP Slate 4 |
| Обода | AUTHOR Krypton Plus 27.5 32 holes |
| Спицы | black stainless steel 2.0 mm |
| Покрышки | MAXXIS Recon+ kevlar 27.5" x 2.80" |
| Педали | HT platmorm |
| Руль | AUTHOR 15 mm 760 mm |
| Грипсы | AUTHOR Pro Lock |
| Вынос | AUTHOR alloy |
| Подседельный штырь | RST ELEV 8 alloy adjustable (30.9) |
| Седло | AUTHOR Navigator |
| Скоростей | 11 |
| Вес | kg / 19" |
| Двигатель | SHIMANO Steps E8000 |
| Батарея | SHIMANO E8010 |
| Дисплей | LCD |