| Модельный год | 2025 |
| Размеры рамы | 17", 19", 21" |
| Модель рамы | double butted hydroformed alloy 6061 29" (integrated battery) |
| Вилка | RST F1RST 110-15 Air, air, lock out, 15 mm thru axle boost, 1.5" tapered steerer (100 mm) |
| Рулевая колонка | PRESTINE Integrated 1.5" tapered |
| Ведущие звезды | SHIMANO Steps EN-600, 38 teeth, 170 / 175 mm cranks |
| Каретка | SHIMANO Steps |
| Задний переключатель | SHIMANO Cues 6000 |
| Манетки | SHIMANO Cues 6000 (11) |
| Кассета | SHIMANO CS-LG400-11, 11-50 (11) |
| Цепь | KMC eGlide |
| Втулки | QUANDO, 15 ? 110 mm thru front axle, 12 ? 148 mm thru rear axle, 32 holes |
| Тормоза | TRP Slate EVO, 4-piston disc hydraulic (7" rotors) |
| Тормозные ручки | TRP Slate EVO |
| Обода | AUTHOR E-Krypton 29, 32 holes |
| Спицы | black stainless steel 2.2 mm |
| Покрышки | VITTORIA Barzo G2.0 aramid 29" ? 2.25" |
| Педали | HT platform |
| Руль | AUTHOR, 15 mm, 740 / 760 mm |
| Грипсы | AUTHOR Pro Lock |
| Вынос | AUTHOR alloy |
| Подседельный штырь | AUTHOR alloy (30.9) |
| Подседельный хомут | AUTHOR (34.9) |
| Седло | AUTHOR E-Mode |
| Скоростей | 11 |
| Вес | 23,8 kg / 19" |
| Двигатель | SHIMANO Steps EP-600, 250 W |
| Батарея | SHIMANO EN806 Li-Ion, 36 V, 17,5 Ah, 630 Wh |
| Дисплей | SHIMANO Steps EN610, LCD |