| Модельный год | 2025 |
| Размеры рамы | 14", 16" |
| Модель рамы | alloy 6061 27.5" |
| Вилка | alloy 6061 27.5" |
| Рулевая колонка | PRESTINE 1-1/8" |
| Ведущие звезды | PROWHEEL, 32 teeth, 165 / 170 mm cranks |
| Каретка | VP COMP, cartridge |
| Задний переключатель | SHIMANO Acera |
| Манетки | SHIMANO Acera (8) |
| Кассета | SHIMANO CS-HG400-8, 11-40 (8) |
| Цепь | KMC Z8.3 |
| Втулки | QUANDO, 32 holes |
| Тормоза | TEKTRO V |
| Тормозные ручки | TEKTRO alloy |
| Обода | alloy, 32 holes |
| Спицы | black steel |
| Покрышки | KENDA Small Block Eight, 27.5" ? 2.10" |
| Педали | plastic |
| Руль | steel, 20 mm, 640 mm |
| Вынос | alloy |
| Подседельный штырь | alloy (27.2) |
| Подседельный хомут | AUTHOR (31.8) |
| Седло | AUTHOR |
| Скоростей | 8 |
| Вес | 11,1 kg / 14" |