| Модельный год | 2025 |
| Размеры рамы | 14", 16" |
| Модель рамы | triple butted hydroformed alloy 6061 27.5" |
| Вилка | RST Aerial 27.5 TnL, air, lock out (80 mm) |
| Рулевая колонка | PRESTINE Integrated, 1.5" tapered |
| Ведущие звезды | PROWHEEL, 32 teeth, 160 / 165 mm cranks |
| Каретка | PROWHEEL, BB unit |
| Задний переключатель | SHIMANO Cues 6000 |
| Манетки | SHIMANO Cues 6000 (10) |
| Кассета | SHIMANO CS-LG400-10, 11-48 (10) |
| Цепь | KMC XGlide |
| Втулки | QUANDO Disc, 32 holes |
| Тормоза | TEKTRO HD-M276, disc hydraulic (6" rotors) |
| Тормозные ручки | TEKTRO HD-M276 WS |
| Обода | AUTHOR Xenon TRC 27.5, 32 holes |
| Спицы | black stainless steel 2.0 mm |
| Покрышки | CST B-Trail, aramid, 27.5" ? 2.25" |
| Педали | plastic |
| Руль | AUTHOR Flat Top bar, 9°, 620 / 640 mm |
| Вынос | AUTHOR alloy |
| Подседельный штырь | AUTHOR alloy (31.6) |
| Подседельный хомут | AUTHOR (34.9) |
| Седло | AUTHOR Champion / 14", AUTHOR Navigator / 16" |
| Скоростей | 10 |
| Вес | 12,8 kg / 14" |