AUTHOR Ultrasonic 24 2025
Характеристики
| Модельный год | 2025 |
| Размеры рамы | 12" |
| Модель рамы | triple butted hydroformed alloy 6061 24" |
| Вилка | alloy 6061 24" |
| Рулевая колонка | PRESTINE Integrated, 1.5" tapered |
| Ведущие звезды | PROWHEEL Boom, 32 teeth, 140 mm cranks |
| Каретка | VP COMP, cartridge |
| Передний переключатель | SHIMANO Acera |
| Задний переключатель | Shifters |
| Манетки | SHIMANO Acera (8) |
| Кассета | SHIMANO CS-HG400-8, 11-40 (8) |
| Цепь | KMC Z8.3 |
| Втулки | QUANDO, 24 holes |
| Тормоза | TEKTRO V |
| Тормозные ручки | TEKTRO alloy |
| Обода | alloy, 24 holes |
| Спицы | black stainless steel 2.0 mm |
| Покрышки | KENDA Small Block Eight, aramid, 24" ? 1.95" |
| Педали | plastic |
| Руль | AUTHOR Flat Top bar, 0 mm, 600 mm |
| Вынос | AUTHOR alloy |
| Подседельный штырь | AUTHOR alloy (31.6) |
| Подседельный хомут | AUTHOR (34.9) |
| Седло | AUTHOR Champion |
| Скоростей | 8 |
| Вес | 9,7 kg / 12" |