| Модельный год | 2018 |
| Модель рамы | Алюминиевая (сплав 6061), колеса 20" |
| Вилка | HORST, жесткая стальная |
| Рулевая колонка | HORST |
| Ведущие звезды | 48 зубьев, 165 мм шатуны |
| Каретка | NECO B910, картридж |
| Передний переключатель | - |
| Задний переключатель | SHIMANO RD-FT35 |
| Манетки | SHIMANO Revoshift, вращающаяся ручка |
| Кассета | 14-28 зубьев, 7 звезд |
| Цепь | KMC C30 |
| Втулки | YL, 28 отверстий |
| Тормоза | Z-STAR, V-brake, ободные |
| Тормозные ручки | LEECHI |
| Обода | 28 отверстий, алюминиевые |
| Спицы | стальные |
| Покрышки | WANDA 20"x1.75" |
| Педали | Складные |
| Руль | HORST, ширина 520 мм, алюминиевый |
| Грипсы | Резиновые |
| Вынос | HORST, стальной |
| Подседельный штырь | HORST, 34x500 мм, стальной |
| Седло | HORST |
| Скоростей | 7 |