| Модельный год | 2024 |
| Модель рамы | алюминий 6061, 700C |
| Вилка | Horst, жесткая алюминиевая |
| Рулевая колонка | Kenli |
| Ведущие звезды | 44 зуба, 170 мм шатуны алюминиевые |
| Каретка | Kenli KL-08A |
| Задний переключатель | Shimano Nexus 3S |
| Манетки | Shimano Nexus 3S |
| Кассета | Shimano 18T |
| Цепь | KMC Z410 |
| Втулки | Shunfeng, 36 отверстий / Shimano Nexus 3S |
| Тормоза | Z-Star, V-brake |
| Тормозные ручки | Z-Star |
| Обода | двойные обода, 36 отверстий, алюминий |
| Спицы | сталь |
| Покрышки | CST 700C*38C |
| Педали | Feimin, пластмасса |
| Руль | Horst, 620 мм, сталь |
| Грипсы | Резина |
| Вынос | Horst, алюминий |
| Подседельный штырь | Horst, 27.2*350 мм, алюминий |
| Подседельный хомут | Horst, 34.9 мм |
| Седло | Horst |
| Скоростей | 3 |